您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XF1470281034803 古陂镇自来水何时才可以通? 2016-08-04
XF1470307510945 关于小孩义务教育读书的事 2016-08-04
XF1470670574573 城乡街道绿化不完善 2016-08-08
XF1470671881661 街道下排水口堵塞,泥水积压 2016-08-09
XF1470729040199 正平镇婴儿户口办理咨询 2016-08-09
XF1470812870344 信丰县国库集中收付核算中心 2016-08-10
XF1470999811523 大学生农村创业飞防服务 2016-08-12
XF1471002351394 大学生农村创业飞防服务 2016-08-12
XF1471002351394 大学生农村创业飞防服务 2016-08-12
XF1471242946591 房产证 2016-08-15